Главная » Фильмы » Затащи меня в Ад

Затащи меня в Ад (2009)

Затащи меня в Ад
6.115
6.5
Название: Затащи меня в Ад
Оригинальное название: Drag Me to Hell
Слоган: «Christine Brown has a good job, a great boyfriend, and a bright future. But in three days, she's going to hell»
Год: 2009
Жанр: ужасы, комедия, фэнтези
Страна: США
Сценарист: Сэм Рэйми, Айван Рэйми
Продюссер: Грант Кертис, Роб Таперт, Джошуа Донен
Дата выхода: 15 марта 2009
Режиссер: Сэм Рэйми
В ролях: Элисон Ломан, Джастин Лонг, Лорна Рэвер, Дилип Рао, Дэвид Пэймер, Адриана Барраса, Челси Росс, Регги Ли, Молли Чик, Бояна Новакович
Кристин Браун, живет в Лос-Анджелесе и работает в кредитном отделе одного из банков города. Девушка встречается с обаятельным бойфрендом, профессором Клэем Далтоном. Все идёт своим чередом, Кристин счастливо проводит время, пока один инцидент, произошедший в рабочую смену, полностью не меняет ее жизнь. Однажды, в банке появляется старая неприятная цыганка Сильвия Гануш, и просит продлить закладную на дом. Девушка и рада бы помочь, но недавно, перед ней открылась перспектива повышения, из-за которой она не может пойти навстречу неприветливой клиентке.
Сильвия не готова уходить с пустыми руками, и умоляет девушку изменить решение, но подоспевшая охрана уводит старуху из банка. Разъяренная цыганка, в порыве гнева, проклинает Кристину, превращая ее жизнь в настоящий ад. Теперь, преследуемая злыми духами главная героиня, ищет спасение у прорицателя Рама Джаса, который обещает избавить ее от страшного проклятья.
Сериал Затащи меня в Ад смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на телефоне
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Только у нас можно смотреть онлайн на телефоне лучшие русские сериалы 2023 которые уже вышли в хорошем качестве :)
Контакты / Правообладателям
serials-2023.net